Отзывы о компании Окна Панорама

  • Оставить отзывarrow
  • Письмо директору arrow
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
  • Алла
    Договор 23-2211-047

    Заказала остекление лоджии. Заказ выполнен в срок, качество удовлетворительное, старые рамы и мусор вывезли на следующий день, как и обещали.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Алла. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово.

  • Самошонков Иван
    Договор 912210025

    Здравствуйте хотел бы оставить жалобу на данную контору. А точнее на службу доставки. Логист согласовал заказ на 12.11.22 пришлось взять выходной на этот день, и что вы думаете, конечно же заказ не привезли. Мало того на связь не вышли и не предупредили что они обоср****. Дверь привезли только через неделю, и что вы думаете, приехали пропитые мужики с хорошим стойким запахом перегара, возможно еще водитель был трезвым но уже не в чем не уверен. В общем ребята привезли одну дверь но не фурнитуры не откосов не довезли. Спустя 4 дня моих звонков им по три раза в день, они начали немного шевелиться. Несколько раз было желание разорвать этот договор в прямом смысле этого слова. Но о чудо спустя почти месяц все таки заказ довезли. Если кто то увидел этот комментарий НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ЯКОБЫ НАДЕЖДОЙ ФИРМОЙ!!!

    Ответ компании на отзыв:

    Иван Юрьевич, добрый день. Благодарим Вас за публикацию отзыва и приносим извинения за ситуацию, связанную с повторной доставкой материалов. При первичной доставке Вашего заказа не были доставлены некоторые комплектующие. К сожалению, так как нам не удалось найти недостающие элементы, мы были вынуждены заказать их повторно, тем самым увеличив сроки доставки товара.
    Информация о поведении наших сотрудников передана руководителю службы доставки для проведения дальнейшей работы с персоналом.
    Надеемся, что после завершения всех работ, Вы сможете изменить мнение о нас в лучшую сторону.

  • Андрей
    Договор 23А-2211-076 от 20 Ноября 2022 г.

    Жалоба из-за срыва доставки. Согласно договора доставка была назначена на 26.11.2022. Накануне был звонок с тел. +7812ХХХ3011 и согласовано время доставки с 12.00 до 15.00. Понятно, что я изменил свои планы, отменил все запланированные дела, и был готов принять заказ на адресе. Однако 26.11.22 был звонок с тел. +7929 ХХХ3705 и сообщено, что доставки НЕ будет. Причина "поломка машины". Имея опыт работы с транспортными компаниями, я часто встречал подобные причины, как оправдание НЕ выполнения обязательств по доставке. Пусть руководство разбирается была поломка или нет, а если и была, то почему нельзя заменить машину и выполнить обязательства в срок. Общее впечатление, что клиент интересен, пока не заплатил деньги. В моём случае это была 100% предоплата.
    До момента платежа всё было чётко и ясно, после платежа сбой на первом же шаге.
    Посмотрим, как пройдёт весь процесс до конца....

    Ответ компании на отзыв:

    Андрей Юрьевич, добрый день. Благодарим Вас за размещенный отзыв о сотрудничестве с нашей компанией. Приносим извинения за ситуацию, связанную с доставкой Вашего заказа. Наша компания, безусловно, стремится соблюдать все договоренности по срокам, обозначенным в Договоре. К сожалению, в данной ситуации действительно произошла поломка грузового транспорта. Так как для каждого экипажа доставки имеются свои задания на данный рабочий день, то в очень высокий сезон мы не могли перенести заказы с другой машины. Мы еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию. По договоренности с Вами доставка заказа будет осуществлена 28.11.2022 г.

  • Харцызова Яна
    Договор 91-2210-022

    Добрый день!
    Хочу выразить благодарность сотрудникам ОКНА ПАНОРАМА, Смирновой Юлии, Нагорному Дмитрию и монтажной бригаде (контактное лицо - Алексей), которые вели наш заказ по установке двери и окон в загородном доме Приозерского района. Работы были выполнены в срок и качественно! Спасибо! Фирме - процветания!

    Ответ компании на отзыв:

    Яна, здравствуйте! Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо!

  • Антон, Алла
    Договор Договор: 10А-2209-054

    Добрый день. Немного с опозданием хочу написать положительный отзыв о компании. Обидно, что на определенном моменте возникло некоторое недопонимание . Ситуации бывают разные, возможно в нашем случае пришлось общаться со многими сотрудниками ( получилось, как испорченный телефон) ,прежде чем понять суть проблемы. Главное, что всё встало на свои места ) Спасибо за сотрудничество.

    Ответ компании на отзыв:

    Антон, Алла, добрый день. Отлично, что вам всё понравилось! Мы старались и будем стараться еще лучше, поэтому ждем вас снова.

  • Алёна
    Договор 003

    Добрый вечер. Хочу выразить благодарность Вашей фирме и Вашему сотруднику Владимиру, за оказанные услуги. Владимир очень качественно и быстро произвёл работу, проверил внимательно всё несколько раз. Огромное спасибо и всего Вам наилучшего, процветания, здоровья всей Вашей команде и Вашим семьям!

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Алёна. Такие отзывы невероятно вдохновляют нас и на весь день заряжают позитивом. Спасибо! Рады, что вам всё понравилось.

  • Андрей
    Договор 23-2205-044

    Отличная работа установщиков окон. Настоящие профи!

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Андрей. Лучшая мотивация для нас – ваши слова благодарности. Спасибо! Невероятно рады, что вам всё понравилось.

  • Павел
    Договор 10-2209-022

    Здравствуйте! Хотели бы выразить огромную благодарность работе всей команде компании Окна Панорама! Заказывали окно в 2021 году и в октябре 2022 г. Все сделали в срок, учли пожелания о более поздней доставке окна. После установки приезжали для подписания гарантийного талона и осмотра окна. Еще раз большое спасибо за Вашу работу!

    Ответ компании на отзыв:

    Павел, добрый день! Нет ничего более вдохновляющего, чем ваши положительные отзывы. Спасибо! Своими теплыми словами вы делаете нас еще лучше.

  • Олег
    Договор 91-2209-033

    Установка окон в п.Коммунары, Приозерский район. Менеджер Елена Веклич, замерщик Дмитрий, установщик Алексей.
    С пластиковыми окнами, в принципе, первый раз столкнулся. По совокупности параметров, из 4-х организаций, выбрал эту. Пожалуй, две основные причины — свой завод, у менеджера есть прямой выход на технологов — я получил ответы по профилям, пакетам «из первых рук», практически полная прозрачность — расчеты (причем, не один раз), заранее можно договор увидеть, обо всех особенностях оплаты, установки был предупрежден заранее. В организационном плане без нареканий — всегда на связи, звонят заранее, приезжают точно по времени. Мое мнение — все сработали на отлично, окнами доволен.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Олег. Есть отзывы, которые хочется читать и перечитывать, а потом вставить в рамку и повесить на стену. Ваш именно такой. Огромная благодарность и спасибо, что нашли время на такое развернутое и подробное описание своих впечатлений от нашей работы.

  • Елена
    Договор 31А-2204-007

    Здравствуйте.
    Хотела выразить благодарность за установку окон, стоят уже полгода.
    Качество самих окон прекрасное не дует, не скапливается роса, фурнитура работает, как часы, всё добротно 👍
    Особо благодарны мастерам сделали всё с «ювелирной» точностью, работали аккуратно, профессионально и быстро, шпаклёвка стен выше всяких похвал👏Сколько ставили окна, такое впервые.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Елена. Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо

  • Ирина Маас
    Договор -

    Окна качественные, красивые подоконники.
    Особая благодарность менеджеру Ларисе за корректное и вежливое общение, а также за чуткую реакцию на просьбы клиента.
    Остались довольны всем без исключения, будем обращаться в компанию и советовать своим знакомым и друзьям.

    Ответ компании на отзыв:

    Ирина, здравствуйте и спасибо! Нет ничего приятнее, чем читать такие отзывы. Невероятно рады, что оправдали все ваши ожидания и готовы повторить еще раз.

  • Денис Чигиринов
    Договор -

    Очень хорошая фирма!! Очень хороший менеджер по продажам Свирина Людмила! Хороший специалист, подберёт любые окна какие нужны. Наилучший подход к клиентам.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Денис. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

  • Dich
    Договор -

    Кому-то может показаться дорого, а для меня сервис оказался весьма понятным и удобным. Менял "стекло" - сама работа 15 минут, но мне сразу объяснили и сказали когда что будет. предложили несколько вариантов оплаты (выбрал безнал - прислали ссылку для оплаты. 1 часть аванс на изготовление от 50% от стоимости заказа. 2 часть так же оплачивал по новой ссылке после окончания работы). Стеклопакет привезли в период оговоренный предварительно с оператором на кануне. Приезд мастера так же оговорили заранее (другой оператор и как понял отдел) прислали фотографию и ФИО. Удобно так как я был на работе и встречала мать я ей передал информацию. Мастер отзвонился за час до своего приезда. Согласовал время "на пораньше", поскольку я все равно был на работе, для меня разницы не было, позвонил предупредил мать. Приехал, сделал, оставил акт. Мне прислали ссылку на оплату.
    Единственный недостаток - вывоз "мусора" компания не может пользоваться местом складирования крупных отходов при доме, отсюда ценник достаточно большой вывоз и утилизация. Но как собственник жилья, я могу туда выносить бесплатно сам. Получил напутствие и "инструктаж по ТБ" как вынести стекло от мастера. В целом, работают отлично!

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день. Отлично, что вам всё понравилось! Мы старались и будем стараться еще лучше, поэтому ждем вас снова. Постоянных клиентов и их друзей всегда встречаем хорошими скидками.

  • Александр
    Договор 14À-2209-054

    Приобрёл окна в ремонтируемый дом.
    Заказываю в Панораме не первый раз, поэтому заказал снова. Был приятно удивлён командой монтажников: перед началом работ мы с ними подробно обсудили, как лучше ставить, учли все пожелания, и сошлись на оптимальном варианте. Окна установили быстро и качественно. По окончании за собой ребята всё прибрали.
    Однозначно можно рекомендовать окна и монтаж от Панорамы.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Александр. Нет ничего приятнее, чем читать такие отзывы. Невероятно рады, что оправдали все ваши ожидания и готовы повторить еще раз.

  • Ирина
    Договор №23А-2210-084 от 21.10.2022 г.

    Слова благодарности хочется высказать в адрес Смолькина Дмитрия. Провел безупречный демонтаж окна, к каждому заказу, сразу видно, подходит индивидуально, выбирая самый оптимальный вариант работы. Поразило то, что у окна получились ровные ЛИНИИ БЕЗ ОТКОСОВ! ПРОФИ видно сразу!
    Я обращаюсь в Вашу фирму уже в четвертый раз, а это -- показатель качества работы Ваших специалистов. Спасибо большое. Пусть пополняются ряды довольных клиентов!

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Ирина. Хочется сказать: «Еще! Хвалите нас ещё, не останавливайтесь». Невероятно приятно читать слова благодарности. Огромное вам спасибо. Рады стараться и будем стараться быть еще лучше.

Сегодня скидка до 25%