Отзывы о компании Окна Панорама

  • Оставить отзывarrow
  • Письмо директору arrow
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
  • Рая
    Договор 22А2206018

    Спасибо, все замечательно! Изготовили в срок, по качеству нет претензий! Быстро и аккуратно! Рекомендую компанию!)

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Рая. Лучшая мотивация для нас – ваши слова благодарности. Спасибо! Невероятно рады, что вам всё понравилось.

  • Александр
    Договор 10А-2209-044

    Заказал остекление лоджии. Пока могу оценить только процесс замера и заказа. После предв. расчетов приехал замерщик. Приятно что цена после замера даже немножко уменьшилась. Паралельно считал и вызывал замерщика ещё у двух фирм. Предв. цена была такая-же, но после замера оказывалось что они не учли фурнитуру, подъем, доставку, и сразу цена увеличивалось. Советую Окна Панорама!

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Александр. Приятно слышать, что Вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо! Будем ждать отзыва после окончания работ.

  • Лада
    Договор 70А-2208-67

    Выражаю благодарность мастеру по установке Дмитрию Смолькину. Работа выполнена быстро и качественно, огромное спасибо.

    Ответ компании на отзыв:

    Лада. здравствуйте! Не передать словами, как приятно читать такие слова. Отдельное спасибо за то, что нашли время их написать.

  • ТАТЬЯНА
    Договор 70А-2208-064

    ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ МАСТЕРАМ ПО УСТАНОВКЕ ОКОН АРТЕМУ И РОМАНУ !!! 10 СЕНТЯБРЯ МНЕ ПОСТАВИЛИ 5 ОКОН В ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ !!! РАБОТА ВЫПОЛНЕНА ПРОФЕССИОНАЛЬНО БЫСТРО ЧЕТКО !!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Татьяна. Огромное спасибо Вам за обратную связь и за высокую оценку нашей работы! Будем рады вновь видеть Вас среди наших клиентов.

  • Артем
    Договор ....

    Спасибо мастеру Арифуллину Акзаму. Быстро и хорошо выполнил регулировку окон в квартире, установил балконную защёлку. Очень грамотный специалист. С Панорамой приятно иметь дело)

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Артем. А нам приятно получать такие отзывы о нашей работе) Спасибо! Будут еще проблемы, обязательно обращайтесь.

  • Наталья
    Договор гор. Кировск ЛО

    Не первый раз пользуюсь услугами данной компании и как всегда сервис и качество продукции на высоте: выезд специалистов, доставка продукции, установка - все точно в срок. быстро, четко. Хочу отметить внимательное отношение и учет всех пожеланий по заказу со стороны менеджера Ворониной Марины. Замерщик Николай Жабин - профессионал своего дела. Последний заказ выполняли по адресу ЛО, гор. Кировск, Победы, д. 2 для детского центра творчества. Очень понравилась работа установщиков: все было сделано аккуратно, быстро. В случае необходимости установки окон буду обращаться снова только сюда. Спасибо!

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Наталья. Самое бесценное в нашей работе – это слышать ваши слова благодарности. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Это лучшая мотивация для нас.

  • Гульнара
    Договор 10-2206-080

    В июле ставила на даче балконную дверь ПВХ. Выбрала эту компанию и осталась довольна. Дверь была установлена в оговоренные сроки и с надлежащим качеством. Только хорошие впечатления от работы Панорамы!

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Гульнара. Как здорово, что Вам всё понравилось! Спасибо за теплые слова и за то, что нашли время их написать.

  • Алексей
    Договор

    Заказывали 4 окна в деревянный дом.
    Претензий нет.
    Менеджер Светлана, замеры делал Юрий Жадобин.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Алексей. Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо!

  • Вера
    Договор 2208-010

    Фирма ужас! Если вы хотите потратить кучу времени и нервов - вам сюда. Товар прислали в последний день доставки, хотя оператор говорил что до последнего тянуть не будут ( для нас это было важно). Объяснили что был обнаружен брак изделия и вернули на доработку. Доставщик позвонил, что приедет через час - приехал через 3 часа. Привезли окна с ободранной транспортировочной лентой и в испачканном виде. Чтобы открыть окно ручку надо ставить под 45 градусов, а не 90

    Ответ компании на отзыв:

    Вера Андреевна, добрый день. Благодарим Вас, что нашли время поделиться мнением о нашей работе. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию с доставкой изделий. По предварительному согласованию с Вами мы готовы предложить Вам выезд нашего мастера гарантийно-ремонтной службы для проверки качества доставленных изделий. Он проведёт диагностику москитных сеток, и в случае обнаружения замечаний с нашей стороны, исправить их.
    Будем ждать Вашего решения по поводу выезда мастера в предварительно обозначенные даты.

  • Виктор
    Договор 14-2207-101

    Спасибо большое всем сотрудникам компании за качественную работу!!! Очень добросовестно отнеслись к установке окон Артем и Роман! Все сделано аккуратно, наглядно показали и рассказали обо всех нюансах при установке окон. Огромное спасибо еще раз!!!

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Виктор. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

  • Светлана
    Договор 23-2104-56

    Хочу пожаловаться на качество подоконников.
    Ставила я окно в мае 2021года, специально заказала подоконник премиум-класса со сверх прочным покрытием Данке, потому что у меня на окне стоят цветы, чтобы не поцарапать.Обещают высокую влагостойкость и паростостойкось-не расслаиваются и не набухают при попадании на них воды. Срок гарантии год. Так вот через год и 3 месяца подоконник в некоторых местах запузырился, хотя цветы стоят в блюдечках и под ними сухо.
    На других окнах (с другими подоконниками) стоят тоже цветы, но ничего с ними не случилось,а срок службы подоконников уже более 7 лет. Так что же это за подоконники премиум-класса, расчитанные на год при аккуратном использовании?

    Ответ компании на отзыв:

    Светлана Владимировна, добрый день. Благодарим Вас за размещенный отзыв о качестве наших подоконников. Бесспорно, подоконники DANKE являются одними из лидеров на рынке подобной продукции, а их качество превосходит аналоги во много раз. Получив обращение, нами было принято решение согласовать с Вами выезд мастера на осмотр подоконника и принятия окончательного решения. Выезд согласован с Вами на 31.08.2022 г.

  • Юдина Марина
    Договор 23-2208-012

    Хотела бы выразить огромную благодарность мастеру Дмитрию Смолькину за аккуратную профессиональную работу. Всё было сделано на высшем уровне. Спасибо большое.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Марина. Нет ничего более вдохновляющего, чем ваши положительные отзывы. Спасибо! Своими теплыми словами вы делаете нас еще лучше.

  • Договор 23-2208-089

    10+

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день. Благодарим за высокую оценку и фотографию работы.

  • МАРИНА
    Договор 30-а-2206-011

    Ставили окна в дачный дом. Замерщик приехал вовремя. Замеры произвел с учетом наших пожеланий. Мастера приехали к назначенному времени. Установили быстро, мусор убрали. Все нормально.

    Ответ компании на отзыв:

    Марина, здравствуйте. Нет ничего приятнее, чем читать такие отзывы. Невероятно рады, что оправдали все ваши ожидания и готовы повторить еще раз.

  • Дмитрий
    Договор 225458

    Благодарю мастера за проявленный интерес, индивидуальный подход в решении проблемы и за качественную работу!
    Благодарю!

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Дмитрий. Как здорово, что вам всё понравилось! Спасибо за теплые слова и за то, что нашли время их написать.

Сегодня скидка до 25%