Отзывы о компании Окна Панорама

  • Оставить отзывarrow
  • Письмо директору arrow
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
  • Андрей
    Договор 23А-2206-055

    С удовольствием отмечаю качественную работу всех сотрудников компании "Панорама" по выполнению заказа по договору№23А-2206-055 . Все работники от консультации и замера, до монтажа и приёмки на гарантию проявили чуткость, внимание к деталям и пожеланиям заказчика, все работы проведены в срок. Спасибо Радимиру Рамазанову, Артёму Данилову, всем девушкам-консультантам в Telegram - Дарье Ольге, Анне!

    Особая благодарность - Дмитрию Смолькину за безупречное качество работ по монтажу, профессиональный и клиентоориентированный подход!
    Прошу руководство компании рассмотреть вопрос о премировании Дмитрия Смолькина по совокупности заслуг и количеству позитивных отзывов, которые он вполне заслуженно получает :)).

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Андрей. Нет ничего более вдохновляющего, чем ваши положительные отзывы. Спасибо! Своими теплыми словами вы делаете нас еще лучше.

  • Наталья
    Договор 70А-2207-058

    Наш заказ выполнял Смолькин Дмитрий Владимирович. Работой очень довольны. Приехал вовремя, сделал все быстро и качественно. Очень приятный в общении, дал множество полезных советов, которыми в будущем обязательно воспользуемся. Теперь стеклить лоджию и ещё одно окно только в Панораму и чтобы установщиком был именно Смолькин😊. Спасибо за работу.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Наталья. Хочется сказать: «Еще! Хвалите нас ещё, не останавливайтесь». Невероятно приятно читать слова благодарности. Огромное вам спасибо. Рады стараться и будем стараться быть еще лучше.

  • Елена
    Договор 222975

    Добрый день! В продолжение отзыва про установку москитных сеток от 28.07.2022 г.
    Все начиналось не плохо... И отлично закончилось!)
    Зрелость компании проявляется не в абсолютном исключении ошибок ее сотрудников (вряд ли это вообще возможно, все могут ошибаться), а в умении их признавать, оперативно реагировать, принимать и слышать обратную связь от клиентов, исправлять и делать правильные выводы!
    Все это очень ярко продемонстрировала компания "Окна Панорама"! В течение часа после первого отзыва со мной связался сотрудник отдела гарантии Чистякова Юлия, обсудили ситуацию, договорились о приезде мастера на следующее же утро. В назначенное время приехал мастер Максим, который делал первоначальные замеры, быстро и качественно установил сетки, принес извинения и инцидент был полностью исчерпан.
    Дополнительно был звонок от Юлии, с которой проговорили все вопросы по оплате и также нашли решение.
    Резюмируя: однозначно рекомендую "Окна Панорама"! И если и возникнут какие-то вопросы, то можете быть спокойны - вы в надежной компании и все ваши вопросы будут решены быстро, качественно и только в пользу клиента!!! Проверено на себе!)
    И прошу руководителя компании отметить высокую клиентоориентированность и профессионализм Чистяковой Юлии и мастера по имени Максим с нашего заказа!
    С уважением,
    Елена

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте. Елена Евгеньевна. Есть отзывы, которые хочется читать и перечитывать, а потом вставить в рамку и повесить на стену. Ваш именно такой. Огромная вам благодарность и спасибо, что нашли время на такое развернутое и подробное описание своих впечатлений от нашей работы. Будем рады видеть Вас в рядах наших клиентов снова.

  • Валерий
    Договор 222728

    Все началось не плохо цена ниже чем у конкурентов. ОК- вызываю замерщика, ценник увеличивается почти в 4 раза . Говорят выбрали дорогую ткань. цена вопроса 22 тыс .руб Отказываюсь В другой конторе эта же ткань С установкой на 8 тыс,руб. дешевле . Не обращайтесь в эту контору А если обратились , будте готовы переплатить 30/ , ( а если приплюсовать скидку , которую они обещают, то и все 50/.)

    Ответ компании на отзыв:

    Валерий Николаевич, добрый день. Благодарим Вас за размещенный отзыв о нашей работе. Получив Ваш обращение, в первую очередь, мы подняли историю обращения в нашу компанию, начиная с первичной консультации. По телефону менеджером была озвучена сумма 19878 рублей, также менеджер обозначил, что эта сумма за бюджетный вариант. У нас очень большой каталог тканей, при телефонном разговоре менеджер пояснил, что стоимость заказа может быть изменена, т.к каждая ткань имеет свою цену. В итоге стоимость заказа, уже при выезде на адрес и выборе Вами конечного варианта изготовления, составила 22280 рублей.
    Несмотря на то, что вы выбрали иного исполнителя, мы искренне надеемся, что новые рулонные шторы будут соответствовать Вашим ожиданиям и радовать Вас.

  • Елена
    Договор 222975

    Все начиналось не плохо. Заказали москитные сетки. Приехал представитель, сделал замеры, созвонился с офисом, назвал сумму. Оплатили. Уехал. Через день звонит менеджер из офиса и говорит: мы посчитали Ваш заказ и называет сумму на 1 т.р. меньше… Но мы уже заплатили! Возможно, что замерщик накинул от себя… Деньги принял переводом по номеру на свой счёт. Наверно это уже будет интересно ФНС.
    Далее. Назначают день установки. Приезжает установщик, но не тот, который делал замеры. Привёз сетки, прошёл посмотрел все окна, замерил окна, развернулся и пошёл. На наши вопросы, а что происходит, сказал, что кто замерял, тот пусть и устанавливает… Заставили сетки его с собой забрать. Зачем они нам без установки. Сегодня четверг, мастер сказал, что в пятницу к нам никто не приедет, а нам в субботу в отпуск уезжать.
    Дозвониться в офис невозможно, сначала футболили между менеджерами, а в 18 перестали отвечать.
    Специалист по замерам, который приезжал первоначально на замеры и оформление заказа просто не отвечает на сотовый телефон…
    Короче, деньги заплатили, головной боли получили и теперь не понимаем, когда получим установленные сетки в окна и извинения за такой «дурдом».
    Буду писать претензии с описанием ситуации и отзывы на интернет ресурсы.

    Ответ компании на отзыв:

    Елена Евгеньевна, здравствуйте. Благодарим Вас за подробный отзыв о нашей работе. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию при исполнении Вашего заказа, что своими действиями вызвали недоверие к нашей компании.

    Получив отклик, мы просмотрели всю историю заказа, отчет мастера, который заключал с Вами договор, а также прослушали телефонные разговоры сотрудников. С полной уверенностью можем сказать, что мастер не присваивал себе денежные средства, в его отчете, а также по всем документам Ваш заказ проходит по той сумме, которая была им озвучена — 11800 руб. Мы также увидели несостыковку в озвученной сумме по телефону и мастером при замере. Для урегулирования этой ситуации с Вами связался наш специалист, предложив решение данного вопроса.

    Отдел, занимающийся ремонтом, а также установкой дополнительной продукции на уже установленных изделиях, включает в себя большой штат мастеров. При замере москитных сеток на установленные изделия мастера могут руководствоваться не только общепринятыми регламентами, а также своим профессиональным видением решения вопроса. К сожалению, наша ошибка была в том, что на установку был назначен другой специалист, и именно поэтому вышло недопонимание по способу установки москитных сеток на Ваши окна.

    Наша задача — стараться как можно оперативнее решать подобные вопросы, поэтому 29.07.2022 к Вам был назначен выезд мастера, который проводил замеры.
    Надеемся, что несмотря на возникшие недопонимания, после завершения работ, вы сможете изменить мнение о нас в лучшую сторону.

  • Татьяна
    Договор 10А-2206-093 и 10-2207-034

    Замечаний нет. Все установлено быстро, качественно. Спасибо ребятам. Компания отличная

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Татьяна. Как здорово, что вам всё понравилось! Спасибо за теплые слова и за то, что нашли время их написать.

  • Светлана
    Договор 14А-2207-039 от 08.07.2022

    Сегодня устанавливали окно на кухню. На монтаж выезжал Дмитрий Смолькин. Остались очень довольны его работой. Высшей степени профессионализм.
    В фирму обращались повторно, качество обслуживания на высоте.
    По мимо качественной установки получили множество полезных советов по уходу и эксплуатации окна. Будем ещё обращаться, большой респект фирме и сотрудникам. Спасибо за Ваш труд.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Светлана. Нет ничего более вдохновляющего, чем ваши положительные отзывы. Спасибо! Своими теплыми словами вы делаете нас еще лучше.

  • Евгения
    Договор 10А-2206-072

    Благодарность за профессиональную работу специалисту по установке окон Сорокину Алексею Ю.
    Второй раз установил окна мастер! Работа профессионала отличается от любой другой работы. Точно выверенные движения. Спокойствие и уверенность! Молодец!

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Евгения. Самое бесценное в нашей работе – это слышать ваши слова благодарности. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Это лучшая мотивация для нас.

  • Дмитрий
    Договор 01-2105-395

    Наконец то дошли руки написать отзыв. Спасибо за окна, а особенно установщику Дмитрию Смолькину. Отлично установил и дал много полезных советов по эксплуатации и уходу за окном.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Дмитрий. Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо!

  • Антон
    Договор 021651

    Спасибо огромное Дмитрию Смолькину за прекрасно смонтированное окно. Сделано просто великолепно, получаю геометрическое удовольствие от ровных откосов. Ещё раз спасибо!

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Антон. Как здорово, что вам всё понравилось! Спасибо за теплые слова и за то, что нашли время их написать.

  • Светлана
    Договор 14А-2207-045

    Здравствуйте!Не первый раз заказываю окна в Окна Панорама.Заказ привозят вовремя ,монтаж оговаривается в удобное для клиента время.Установкой окон довольна !Хочется отдельно поблагодарить Дмитрия Смолкина .Профессионал своего дела.Монтаж окон произвёл качественно ,дал несколько важных советов по уходу за окнами и балконной дверью. Работа на отлично!Рекомендую!

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Светлана. Не передать словами, как приятно читать такие слова. Отдельное спасибо за то, что нашли время их написать.

  • Алена
    Договор 95-2206-027

    Заказала 4 двери с доборами в Панораме, очень довольна, спасибо огромное менеджеру Надежде, очень приятная и вежливая девушка, помогла определиться с цветом , помогла подобрать ручки, хорошо просчитала размеры и дала совет, сколько и какие доборы нужны! Вообщем я довольна и всем рекомендую

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Алена. Как здорово, что вам всё понравилось! Спасибо за теплые слова и за то, что нашли время их написать.

  • Наталья
    Договор 93А-2202-005

    Хочу выразить благодарность сотрудникам "Окна Панорама" за профессионализм и чёткость. ВСЕ отделы (продаж, доставки, монтажа) работают слаженно. В этой фирме заказали остекление балкона. Менеджер Елена Веклич грамотно и подробно рассказала про ВСЁ, что меня интересует, ответила на все мои вопросы. Замерщик Никита ( к сожалению не знаю его фамилию) учёл все мои пожелания относительно будущего балкона, дал рекомендации, быстро смог рассчитать стоимость и познакомить с ней.(кстати, рассчитал 2 варианта остекления т.к. я не могла точно определиться с конечным вариантом). Доставка материалов была произведена вовремя- ребята быстро и аккуратно всё разгрузили и сложили. Ну, и монтаж ( он занял 2 дня) порадовал результатом!!)) Заметно, что в этой фирме работает КОМАНДА, а не отдельные сотрудники. Буду обязательно рекомендовать Окна Панорама своим знакомым. Успехов и процветания!

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Наталья. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

  • Екатерина
    Договор 23-2206-059

    Заказала окна в компании "Окна панорама". Хочу выразить благодарность за качественный сервис. Оператор по телефону очень доступно ответила на все вопросы не навязываю дополнительных услуг. Замерщик оперативно асе расчититал. Так же нет нареканий на логистику, все очень оперативно. Отдельное благодарность за монтаж Смолькину Дмитрию. Все сдел быстро, аккуратно и красиво. Отличная компания, буду рекомендовать знакомым.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Екатерина. Нет ничего более вдохновляющего, чем ваши положительные отзывы. Спасибо! Своими теплыми словами вы делаете нас еще лучше.

  • Елена Николаевна
    Договор 95-2205-028

    По интернету искала фирму по установке потолков. Нашла сайт "Окна-Панорама" в г.Кировске. На телефонный звонок ответила офисный сотрудник Веклич Елена Викторовна. Внутренне я приготовилась, что мне сейчас начнут навязывать свои услуги, но была приятно удивлена. Елена очень корректно и грамотно повела нашу беседу. Максимально информативно, но без лишних навязываний. По телефону мне были даны ответы на все поставленные мной вопросы. С момента звонка в офис и установки потолков Елена постоянно была на связи. Предупреждала заранее о приезде замерщиков и мастеров. Хочется отметить не только ее профессиональные качества, но и как она вежливо и с пониманием общается с клиентами (что в наше время не всегда бывает). Так же хочется отметить и работу мастеров. Дмитрий приехал в удобное для меня время. Тщательно сделал замеры и в этот же день мы заключили договор. И это очень удобно! Не надо постоянно приезжать в офис! Срок изготовления потолка 10 дней. Мне его сделали на 7 день. Андрей и Владимир у становили мне его примерно за 2,5 часа. Очень аккуратно, качественно! По завершении работы все убрали (что очень приятно), подробно объяснили как ухаживать за потолком и чего он боится.
    Я осталась довольна (10 из 10) качеством выполненных работ!!! Профессионализм во всем!!! И команда работников "Окна-Панорама" это подтвердила!!! Теперь искать фирму по установке окон, дверей и пр. больше не надо! ТОЛЬКО "Окна-Панорама"!!!!!! Удачи вам!!

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Елена Николаевна. Хочется сказать: «Еще! Хвалите нас ещё, не останавливайтесь». Невероятно приятно читать слова благодарности. Огромное вам спасибо. Рады стараться и будем стараться быть еще лучше.

Сегодня скидка до 25%