Отзывы о компании Окна Панорама

  • Оставить отзывarrow
  • Письмо директору arrow
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
  • Юлиан
    Договор 70А-2208-001

    Вчера приходил мастер устанавливать окна, остались очень довольны. Дмитрий мастер своего дела, все объяснил, показал. Сделал все качественно и быстро.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Юлиан. Лучшая мотивация для нас – ваши слова благодарности. Спасибо! Невероятно рады, что вам всё понравилось.

  • Регина Николаевна
    Договор

    сроки соблюдены, все согласно договоренностям, а к качеству окна вообще претензий нет, все супер

    Ответ компании на отзыв:

    Регина Николаевна, здравствуйте! Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо!

  • Наталья
    Договор 93А-2206-005

    Ранее размещала отзыв о хорошей работе компании, о том, что понравилась работа ВСЕЙ КОМАНДЫ этой компании. Но.... после остекления балкона во время сильного дождя произошла ПРОТЕЧКА!!! Теперь НЕ МОЖЕМ ДОБИТЬСЯ её устранения.Приезжал сотрудник, продиагностировал и ВСЁ! Звоню в отдел претензий: обещают ,что со мной свяжется логист и НИЧЕГО((( и никто мне не звонит.. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что всё же вопрос решится.. Хотелось бы чтобы мнение об ОКНА ПАНОРАМА осталось ПРЕЖНИМ, что это фирма, с которой МОЖНО сотрудничать!

    Ответ компании на отзыв:

    Наталья Павловна, здравствуйте. Благодарим Вас за размещенный отзыв о нашей работе. Искренне сожалеем, что у Вас возникли сомнения в нашем сервисе и качестве работ. Безусловно, после выезда мастера на диагностику протечки, в нашей компании велась работа по согласованию дальнейших действий для устранения замечаний. На данный момент с Вами согласован выезд мастера на 23 августа 2022 г. Надеемся, что после завершения всех работ, Вы сможете изменить мнение о нас в лучшую сторону, а наши окна будут радовать Вас долгие года. 

  • Татьяна
    Договор

    В принципе не плохо. Заказывали в данной компании сетки и замену уплотнения на окнах. Уплотнение заменили на качественное, нигде не дует. Сетки очень даже не плохие, крепежи к ним железные. По персоналу-были у 2 девушек. Первая с тёмными короткими кудрями была очень нерасторопной, но и проговаривала каждый момент. Порой не по 1 разу. Вторая блондинка, наоборот оформила все быстро, но ничего вообще не объяснила и пришлось уже задавать вопросы самостоятельно.

    Ответ компании на отзыв:

    Татьяна, здравствуйте. Нет ничего приятнее, чем читать такие отзывы. Невероятно рады, что оправдали все ваши ожидания и готовы повторить еще раз.

  • Зоя
    Договор

    Добрый вечер. Меня зовут Зоя Александровна. Только что закончил работу мастер Петров Александр Игоревич. Хочу отметить не только его профессианализм, но и вежливость, аккуратность и просто хорошее отношение. Но не только Александра хочу отметить, но и менеджеров, с которыми я общалась по телефону. Это Анастасия, Ольга и Наталья ( к сожалению не знаю фамилии). Замечателные сотрудники!!! Большое вам спасибо! И процветание вашей компании!

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Зоя Александровна. Отлично, что вам всё понравилось! Мы старались и будем стараться еще лучше, поэтому ждем вас снова. Постоянных клиентов и их друзей всегда встречаем хорошими скидками.

  • Александр
    Договор

    Хороший сервис ремонта окон.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Александр. Как здорово, что вам всё понравилось! Спасибо за теплые слова и за то, что нашли время их написать.

  • Константин
    Договор

    Отличная компания. Окна заказал по телефону, быстро и удобно. Подъехал в офис, оплатил. Доставили точно в срок. Доставка дешевле чем в многих других компаниях.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Константин. Нет ничего более вдохновляющего, чем ваши положительные отзывы. Спасибо! Своими теплыми словами вы делаете нас еще лучше.

  • Иван
    Договор 35А-2207-002

    Заказывал маскитную сетку по своим размерам! Все подошло ! Спасибо огромное!

    Ответ компании на отзыв:

    Иван, здравствуйте! Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо!

  • Иван
    Договор 35А-2207-002

    Заказывал маскитную сетку по своим размерам! Все подошло ! Спасибо огромное!

    Ответ компании на отзыв:

    Иван, здравствуйте! Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо!

  • Николай
    Договор 04А-2207-446

    Хочу поблагодарить мастера по установке окна, респект Иванченко Дмитрию, вчера он приезжал ко мне в г. Отрадное, все сделал грамотно, не спеша, побольше вам таких мастеров, у меня много чего делали в квартире, так же и окна устанавливали, но по работе Дмитрия хочу сказать оценка 10 баллов ещё и 3мя плюсами, теперь буду знать к какой фирме иметь предпочтение и куда обращаться, мне все понравилось в его работе, СПАСИБО

    Ответ компании на отзыв:

    Николай, здравствуйте и спасибо! Нет ничего приятнее, чем читать такие отзывы. Невероятно рады, что оправдали все ваши ожидания и готовы повторить еще раз.

  • Юлия
    Договор 23А-2201-005

    Ставили 2 окна в разное время. Последнее зимой 2022. Всё прекрасно работает. Тепло и тихо как обещено.
    Очень понравился сервис. Всё сотрудники приятные. Доставили вовремя, предворительно отзвонились, напомнили.
    Мастер, который ставил особенно понравился. Очень спокойный и умелый. Был мороз и куча дополнительных моментов в заказе ( резать подоконник, демонтировать решётки). Он всё сделал быстро, аккуратно и спокойно.
    Немного задержали вывоз старого окна. Моих соседей это не побеспокоило, но думаю, что ситуации бывают разные.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Юлия! Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

  • Аркадий
    Договор № 60А-2207-046 от 16.07.2022 г.

    Третий раз купил окна панорамы, окна хорошие, качественные, без дефектов, устанавливал вновь Смолькин Дмитрий, и снова установил все качественно и отлично.
    В этот раз я все считал, все проверял, но заглушки выглядят похоже на устройства препятствующие открыванию окон детьми, а по количеству их так же. Опять привезли не то. Потом мастер приехал, все быстро заменил и поправил.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Аркадий. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Это лучшая мотивация для нас.

  • Аркадий
    Договор №60А-2002-036 ОТ 22.02.2020

    Заказывал второй раз через Леруа окна с балконной дверью, вновь, качество изготовление отличное, выполнял монтаж Смолькин Дмитрий, очень аккуратно и качественно сделал, поставил отменно. Все стоит хорошо. Тепло, тихо. Один затык, вновь при доставке накосячили с комплектацией, что-то привезли лишнее, мне пришлось ждать, чтобы отдать.

    Ответ компании на отзыв:

    Аркадий, здравствуйте. Огромная Вам благодарность и спасибо, что нашли время на подробное описание своих впечатлений от нашей работы.

  • Аркадий
    Договор № 60А-1908-023 от 07.08.2019 г.

    Заказывал окно в комнату, три секции, к качеству продукции нареканий нет, отличное окно, к мастерам выполнившим заказ тоже, хорошие ребята, достойно сделали. Правда через день сломался один винт, но приехал мастер и переустановил фурнитуру. Винты компания закупает, поэтому вопрос не к ним. А так окно стоит отлично. Еще порекомендую проверять комплектность привоза, первый раз они мне, что-то не довезли, это обнаружилось и привезли мастера, которые устанавливали. А так все прекрасно. Окно стоит хорошо, в комнате тихо и тепло.

    Ответ компании на отзыв:

    Аркадий, здравствуйте и спасибо! Нет ничего приятнее, чем читать такие отзывы. Невероятно рады, что оправдали все ваши ожидания и готовы повторить еще раз.

  • Борис
    Договор 30А-2207-002

    Благодарю сотрудников за хорошо выполненную работу! В процессе были неувязки рабочего характера, но благодаря компетенции сотрудников все получилось хорошо. Спасибо за труд!

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Борис. Самое бесценное в нашей работе – это слышать ваши слова благодарности. Спасибо, что нашли время оставить отзыв!

Сегодня скидка до 25%