Отзывы о компании Окна Панорама

  • Оставить отзывarrow
  • Письмо директору arrow
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
  • Гончар Наталья Васильевна
    Договор 93А-2112-009

    Хочу выразить искреннюю благодарность Веклич Елене Викторовне - офисному сотруднику Компании «Окна-Панорама», за добросовестное отношение к своему делу, за внимание и понимание клиента. С Еленой я познакомилась по телефону, так как искала фирму по установке окон. Елена, презентовала свою компанию, ответила четко на все интересующие меня вопросы и пригласила в офис на оформление заказа, в г. Гатчина. В офисе состоялось уже подробное обсуждение моего заказа, его выполнение по срокам и оплаты, был предложен каталог окон, на выбор, по желанию, в интересах клиента, что очень ценно! В итоге, работа была выполнена в сроки, качественно и быстро. Осталась довольна! После установки окон, у Елены, я оформила ещё два заказа- установку входной двери и изготовление жалюзи. Ни каких сбоев в выполнении не было. Мои заказы были выполнены точно в срок, по моему желанию, и даже с акцией по оплате! Профессиональный уровень подхода менеджера Елены Веклич к клиенту, позволило достичь эффективных результатов- ТРИ в ОДНОМ ! 👍😁 Спасибо Елене за проявленные старания, ответственность, добросовестное отношение к своим обязанностям! Пусть её труд приносит радость и отличные результаты! По рекомендации Елены, специалисты Компании «Окна-Панорама», успешно справились с моими заказами, подтвердив свой профессиональный уровень. Мои ожидания оправдались полностью, я осталась очень довольна и я готова рекомендовать Вашу Компанию! Желаю Компании «Окна-Панорама» финансового процветания и дальнейшего профессионального развития на рынке услуг. 🌷💥👍 С уважением, заказчик Гончар Наталья Васильевна

    Ответ компании на отзыв:

    Наталья Васильевна, здравствуйте! Есть отзывы, которые хочется читать и перечитывать, а потом вставить в рамку и повесить на стену. Ваш именно такой. Огромная вам благодарность и спасибо, что нашли время на такое развернутое и подробное описание своих впечатлений от нашей работы.

  • Ирина
    Договор 14А-2206-059

    Нам устанавливали окна (всего 3) Артем и Роман, нареканий у нас нет, замечательные мастера, безупречная, аккуратная и оперативная работа. Спасибо большое, будем Вас рекомендовать.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Ирина. Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо!

  • Анастасия
    Договор 23А-2203-001

    В компании окна панорама приобрели большие окна в сталинку. Привезли нам их 10 марта, а устанавливали 14. После установки обнаружила царапину на одном из стеклопакетов. Указала на это работникам. Они в свою очередь отразили это в бумаге о приёмке установки окон и сказали, что с нами свяжутся для замены стеклопакета. Спустя какое-то время пришёл специалист для настройки окон и сказал, что с нами свяжутся. Затем позвонила сотрудница фирмы и сказала, что мы сами виноваты, что с момента установки окон и их настройки прошло время и что это мы сами поцарапали окно?! Но мы сослались на записи при приёмке установки окон и нам сказали, что позвонят позже (подумают как бы ещё отказать в замене стеклопакета). Через неделю нам позвонили и сказали, что наша заявка в процессе. А ещё через неделю позвонили и сказали, что замены не будет, т.к. окна нам привезли 10, а устанавливали 14, что мы сами их поцарапали (странная позиция фирмы). В итоге окна неплохого качества, но устранять свои же косяки производства или косяки доставки никто вам не будет, поэтому лучше найти другую компанию для заказа окон.
    Жаль конечно, что для качественного выполнения своих обязательств фирмой придётся обращаться в суд, т.к. все до последнего обещали, что эту царапину исправят заменой стеклопакета.

    Ответ компании на отзыв:

    Анастасия Юрьевна, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе с нашей компанией. Безусловно, в данной ситуации он справледливый.

    Получив Ваше обращение, мы подняли всю историю заказа. С учетом отметки в акте приемки работ о найденном дефекте, данная ситуация подлежит пересмотру. Новый стеклопакет будет доставлен к Вам на адрес в конце следующей недели, далее будет произведена замена. На следующей неделе с нашей стороны ожидайте звонки от сотрудников для согласования даты доставки и замены стеклопакета.

    Приносим извинения за возникшие сложности. Надеемся, что после завершения работ Вы останетесь довольны и окна будут служить Вам долгие годы.

  • Андрей
    Договор 14А-2111-076

    В компании окна панорама приобретал много окон. И в квартиру в городе, и в загородный дом. Весной мне устанавливали последнее окно в дом. Всеволожский район, д. Кальтино. Мастер Смолькин Дмитрий. Окно в мансарде над верандой. Не совсем простое место для установки. Мастер Дмитрий приехал даже немного раньше, предварительно согласовав со мной по телефону время приезда. Демонтаж старого окна был сделан великолепно. При этом целосность старого пластикого окна была сохранена полностью для дальнейшего монтажа в другом месте. Монтаж нового окна был произведен отличнейшим образом. Очень доволен мастером. Дмитрий показал высокий профессионализм. Как и раньше, так и сейчас. Всем знакомым рекомендую данную компанию. Отличное качество окон. Прекрасная логистика. Великолепные мастера, знающеи свое дело. Работают от души и на совесть. Молодцы. Так держать!!! Особая благодарность мастеру Дмитрию Смолькину за его работу. От души жму его руку. Браво!!!

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Андрей. Есть отзывы, которые хочется читать и перечитывать, а потом вставить в рамку и повесить на стену. Ваш именно такой. Огромная вам благодарность и спасибо, что нашли время на такое развернутое и подробное описание своих впечатлений от нашей работы.

  • Александр
    Договор 0062803

    Выражаю благодарность вашей компании и мастеру за работу по замене оконных ручек. Понравились пунктуальность быстрота и хорошее качество выполненной работы.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Александр. Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо!

  • Михаил
    Договор 10А-2205-017

    Изготовили и доставили в срок. Качестом удовлетворины.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Михаил. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово.

  • Вадим
    Договор 10-2206-033

    Хотел приобрести и установить окно из профиля Rehau. Узнал что компания "Окна Панорама" является сертифицированным производителем окон Rehau. Решил обратиться в данную компанию и не пожалел. Хочу поблагодарить компанию и персонально замерщика Носова Никиту и ребят которые устанавливали окно Дружинина Бориса и Романа - огромное спасибо за вашу работу! Жена и наши многочисленные кошки в восторге. Сделали всё в срок быстро и качественно. Всем рекомендую компанию "Окна Панорама".

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Вадим. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас. И отдельная благодарность за фотографию с Вашими питомцами.

  • Елена
    Договор 23А-2205-090

    Заказала подоконник. Почему у Окна Панорама?
    Мне очень понравилось,что менеджер или замерщик, точно должность не знаю,зовут Кирилл, приехал без опаздания, все рассказал, образцы привез, стоимость озвучил, какие могут быть проблемы с откосами при демонтаже подоконника сказал.
    Для меня было важно , что бы сделали все. Окосы, заштукатурили. Т.е. под ключ.

    Договор составил, пришел с ноутбуком и принтером. Распечатал все в двух экземплярах. Подождал пока прочитаю.
    Все четко.

    Не много напрягло, что перед доставкой подоконника нужно было оплатить 100%.

    Доставка дороговато вышла.

    В назначенный день в 14 часов мастер не пришел, я перезвонила в фирму, тут же перезвонил другой мастер, видимо накладка случилась.

    Через час был у меня. Зовут мастера Дмитрий.
    Молодец! Подоконник снял так аккуратненько, откосы остались целыми. А меня ведь предупредили, что они пострадают.
    Подоконник установил, под подоконником все заштукатурил. Маленькие сколы на откосах аккуратно заделал. Сказал не подходить до следующего дня.

    Утром встала, полюбовалась подоконником, рада и благодарна.
    Чисто, быстро, красиво!

    Ответ компании на отзыв:

    Елена, здравствуйте и спасибо! Нет ничего приятнее, чем читать такие отзывы. Невероятно рады, что оправдали все ваши ожидания и готовы повторить еще раз.

  • Елена
    Договор 10-2206-013

    Выражаю благодарность бригаде, состоящей из двух человек, которая произвела монтаж. Артём и его напарник. Быстро, качественно, профессионально.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Елена. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

  • Евгения
    Договор 95а-2205-014

    Искала входные двери в квартиру, по рекомендации друзей попали в Окна Панорама,огромный выбор дверей,спасибо менеджеру офиса Кировск Надежде Савко,объяснила все тонкости входных дверей,помогла определиться с моделью. Все этапы от замера до установки выполнены в срок и в удобное для нас время.Договор 95а-2205-014.
    Так же произвели замеры будущих межкомнатных дверей. Спасибо за профессионализм.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Евгения. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

  • Андрей
    Договор 23А-2205-044

    Спасибо!Всё здорово.Три окна установили за один день и мусор весь вывезли.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Андрей. Нет ничего более вдохновляющего, чем ваши положительные отзывы. Спасибо!

  • Александр
    Договор 60А-2206-013

    Хочу выразить благодарность компании Окна Панорама, второй раз обратился в данную компанию и не пожалел. Срок изготовления, доставка и особенно монтаж не разочаровали. Спасибо коллективу и особая благодарность монтажнику Смолькину Дмитрию.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Александр. Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо!

  • Дарья
    Договор 23А-2206-015

    Огромное спасибо коллективу Окна Панорама за установленную дверь. Одна лишь дверь, скажете вы - ерунда. НО как известно -, дверь - это начало любого жизненнлго пути. Спасибо вам, дорогие мастера, за качественную быструю и профессионально выполненную работу! А установщику Васильеву М.А. отдельная благодарность.

    Ответ компании на отзыв:

    Дарья, здравствуйте и спасибо! Нет ничего приятнее, чем читать такие отзывы. Невероятно рады, что оправдали все ваши ожидания и готовы повторить еще раз.

  • Инна
    Договор 23-2205-099

    14 июня устанавливали окно,мастер Дмитрий Смолькин.Работа выполнена качественно,быстро,даны разъяснения об эксплуатации окна и особенностях профиля.Спасибо всем за отличную работу!

    Ответ компании на отзыв:

    Инна, добрый день. Такие отзывы невероятно вдохновляют нас и на весь день заряжают позитивом. Спасибо! Рады, что вам всё понравилось.

  • Евдокия Андреевна
    Договор 044-2205-055

    По договору была произведена реставрация деревянных стеклопакетов мастером Гостевым Сергеем!!!! О мастере скажу только положительно!!!!! Работы выполнены качественно , мастеру отменя большая благодарность!!!!!!

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Евдокия Андреевна. Лучшая мотивация для нас – ваши слова благодарности. Спасибо! Невероятно рады, что вам всё понравилось.

Сегодня скидка до 25%